• Новости

Сегодня состоялось награждение победителей средней возрастной категории и призёров старшей возрастной категории муниципального этапа "Зарница 2.0"

Учащиеся школы совместно с классными руководителями, родителями, волонтёрским отрядом "Альтернатива" приняли участие во Всероссийской акции "Победа была и будет за нами!" Формирование культуры добровольческой активности через пропаганду человеческих ценностей - основная задача акции.

"Вахта памяти" - Всероссийская акция, цель которой - почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

В Первенстве района по полиатлону приняли участие учащиеся нашей школы. Учащиеся соревновались в беге, силовой гимнастике, стрельбе.

Школьная команда стала победителем районных соревнований по спортивному туризму.