• Профориентация. Билет в будущее

Всероссийский профориентационный проект «Билет в Будущее».

Всероссийский проект ранней профориентации учащихся 6–11 классов. Участники проходят сертифицированную диагностику, чтобы определить свои профессиональные склонности, изучают специальности в режиме онлайн и очно проходят профпробы на региональных предприятиях. Итогом проекта становятся комплексные индивидуальные рекомендации, помогающие выстроить образовательный и карьерный путь.

Кокорина Мария Юрьевна.
    ПЕДАГОГ-НАВИГАТОР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ