• Новости

Учащиеся школы совместно с классными руководителями, родителями, волонтёрским отрядом "Альтернатива" приняли участие во Всероссийской акции "Победа была и будет за нами!" Формирование культуры добровольческой активности через пропаганду человеческих ценностей - основная задача акции.

Весенняя неделя добра - ежегодная общероссийская добровольческая акция. Продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем и повышение гражданской активности - важная задача акции.

Международный день добрых дел отмечается 15 марта.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта активисты школы и волонтёры отряда "Альтернатива" поздравили женщин, работающих в организациях и учреждениях нашего посёлка.

Совсем скоро наступит День защитника Отечества - день, когда мы благодарим всех защитников Отечества.