КОНКУРС "БУДУЩЕЕ В НАУКЕ".
    КОНКУРС "БУДУЩЕЕ В НАУКЕ"
    Конкурсы и соревнования Мероприятия
    11 марта - 24 мая
    Для учащихся 8-11 классов в возрасте от 14 до 17 лет ФГБУ "Российская академия образования" совместно с ФГБОУ "Всеросссийский детский центр "Океан" проводят конкурс "Будущее в науке".
    11 марта 24 мая
    Конференция муниципального уровня Краевого конкурса исследовательских работ "Стартис".
    Конкурсы и соревнования Образование
    17 апреля, среда
    Шушенская школа №3
    17 апреля пройдёт муниципальный этап краевого конкурса исследовательских работ "Стартис"
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    Всероссийский конкурс "Большая перемена"
    12 апреля - 20 мая
    Всероссийский конкурс "Большая перемена" - флагманский проект Общероссийского ощественно-государственногшо движения детей и молодёжи "Движения первых". Конкурс реализуестя в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образования".
    12 апреля 20 мая
    КОНКУРС "НАРКОКОНТРОЛЬ".
    КОНКУРС "НАРКОКОНТРОЛЬ"
    01 апреля - 31 октября
    В Красноярском крае стартовал конкурс «Наркоконтроль», проводимый государственным автономным учреждением «Дом офицеров» при поддержке агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. Конкурс пройдёт с 1 апреля по 31 октября 2024 года.
    01 апреля 31 октября
    Конкурс "Лига экскурсоводов".
    Конкурс "Лига экскурсоводов"
    24 января - 12 апреля
    Начинается конкурс "Лига экскурсоводов". Учащихся в возрасте 8-17 лет могут проявить свои способности в качестве экскурсоводов в номинации "Юный экскурсовод" конкурса "Лига экскурсоводов".
    24 января 12 апреля
    Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири".
    Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири"
    01 октября - 01 июня
    пгт. Шушенское - г.Красноярск
    Участники краевого молодёжного форума "Научно-технический потенциал Сибири" в номинации "Научный конвент" - учащиеся 4-11 классов.
    01 октября 01 июня