• Новости

В честь Дня Победы традиционно на площади возле памятника "Скорбящая мать" проходит легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. Школьная спортивная команда заняла в эстафете . II место

В Первенстве района по полиатлону приняли участие учащиеся нашей школы. Учащиеся соревновались в беге, силовой гимнастике, стрельбе.

Школьная команда стала победителем районных соревнований по спортивному туризму.

21 апреля на центральном стадионе г.Красноярска команда учащихся нашей школы под руководством учителя физической культуры А.В.Казенновой приняли участие в краевых соревнованиях Всероссийского проекта "Вызов Первых" Во Всероссийском проекте ребята попробовали себя в новых дисциплинах спорта.

13 апреля прошёл муниципальный этап спортивных соревнований "Президентские спортивные игры" по стритболу. По итогам соревнований школьная команда стала их призёром.