• Районные соревнования по спортивному туризму

Школьная команда стала победителем районных соревнований по спортивному туризму.
    Районные соревнования по спортивному туризму.
    Учащиеся проходили спортивно-туристический маршрут  по видам: параллельная переправа, переправа по бревну. подъём-траверс-спуск, навесная переправа, туристские узлы. Любин.Н, Любин.П., Никифоров.Я., Акатина.Е., Опентанная.К., Осипова.М. - учащиеся  школьной команды, победившей в  районных соревнований по спортивному туризму. Поздравляем победителей районных соревнований и желаем им новых спортивных побед!