• Интеллект-академия

Описание: D:\РАБОЧИЙ СТОЛ-2\САЙТ\Логотип-3\IMG_0833.jpgИнтеллект-академия объединяет учащихся и учителей школы, желающих совершенствовать свои знания в определённых областях науки. Это объединение учащихся и учителей, сфера деятельности, которая закрепляет основы точных, естественных и гуманитарных наук через разработку учебных исследовательских работ, проектов, привлечение к сотрудничеству деятелей науки и научных сообществ.

Интеллект-академия имеет свою историю, которая связана с деятельностью школьного "Клуба интеллектуалов". Сегодня Интеллект-академия в рамках своей структуры охватывает учащихся 2 - 11 классов образовательного учреждения. Руководят ею творческие и преданные своему делу учителя.

Основные задачи Интеллект-академии:

1. Приобщить учащихся к самостоятельной учебной исследовательской деятельности.

2. Способствовать формированию исследовательской компетентности.

3. Совершенствовать знания учащихся в определенных областях науки и искусства.

4. Способствовать формированию активной социальной позиции и культуры.

5. Пропагандировать научные знания и достижения.

6. Формировать умения и навыки коллективной работы.

Стерехова Наталья Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы. Руководитель "Интеллект-академии"
    8(39139) 3-16-71
    school3-shush@mail.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ИНТЕЛЛЕКТ-АКАДЕМИИ

Учебных исследовательских работ учащихся в 2023 году
    Победителей и призёров на муниципальном уровне.
    Учебных исследовательских работ вышли на краевой уровень

Документы не выбраны