• Конкурс "Самый спортивный класс учебного года"

Описание: C:\Users\Samsonov-SA\Desktop\На сайт Конкурс спорт.jpgКонкурс «Самый спортивный класс учебного года!» проходит в рамках реализации школьного воспитательного проекта «О спорт, ты - мир!», целью которого является сохранение и укрепление здоровья школьников, популяризация здорового образа жизни. Конкурс проходит в течение учебного года среди учащихся 1 – 11 классов образовательного учреждения. Итоги конкурса подводятся по уровням образования: самый спортивный класс среди 1 – 4 классов, 5 – 9 классов, 10 – 11 классов. Классу-победителю вручается кубок.

Победители школьного конкурса "Самый спортивный класс учебного года!"

Сводная таблица результатов участия в мероприятиях школьного конкурса "Самый спортивный класс учебного года!": 2023-2024 учебный год

Сроки конкурса
    Сентябрь - май
    Конкурс учитывает итоги