• Всероссийская акция "Победа была и будет за нами!"

Учащиеся школы совместно с классными руководителями, родителями, волонтёрским отрядом "Альтернатива" приняли участие во Всероссийской акции "Победа была и будет за нами!" Формирование культуры добровольческой активности через пропаганду человеческих ценностей - основная задача акции.
    Всероссийская акция "Победа была и будет за нами!".
    Организовали  сбор гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и доставили в пункт приёма партии "Единая Россия".