• Новости

Отряд юнармейцев военно-патриотического клуба "Допризывник" принял участие в параде, торжественным маршем в парадном строю прошли юнармейцы по площади, рядом с памятником "Скорбящая мать".

"Вахта памяти" - Всероссийская акция, цель которой - почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

День Героев Отечества - это памятная дата, дань уважения бессмертному подвигу павших защитников нашей Родины.

Наша школа присоединилась ко Всероссийскому патриотическому проекту "Хранители истории".

В образовательном учреждении в рамках Всероссийского образовательного проекта установлена "Парта Героя".