09 мая 2024, 13:37

Акция "Бессмертный полк" важна для каждого жителя страны, она призывает сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом человеке,"кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины от фашизма. Бессмертный полк" - это чувство Родины, сопричастности к подвигам славных предков-Героям нашей Отчизны!

Учащиеся школы совместно с классными руководителями, родителями, волонтёрским отрядом "Альтернатива" приняли участие во Всероссийской акции "Победа была и будет за нами!" Формирование культуры добровольческой активности через пропаганду человеческих ценностей - основная задача акции.

"Вахта памяти" - Всероссийская акция, цель которой - почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Весенняя неделя добра - ежегодная общероссийская добровольческая акция. Продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем и повышение гражданской активности - важная задача акции.

День путешествий налегке отмечается в России 15 апреля. В этот день учащиеся школы вместе с родителями приняли участие в велопробеге.