• Конференция муниципального уровня Краевого конкурса исследовательских работ "Стартис"

Конкурсы и соревнования Образование
    Шушенская школа №3
    17 апреля пройдёт муниципальный этап краевого конкурса исследовательских работ "Стартис"
    17 апреля среда
    Конференция муниципального уровня Краевого конкурса исследовательских работ "Стартис".
    Научно-практическая конференция, на которой будут представлены учебные иссследовательские работы учащихся уровня начального общего образования, пройдёт на базе МБОУ Шушенской СОШ №3 17 апреля с 15:00 до 16:30. На конференция будут выявлены победители и призёры муниципального этапа конкурса "Стартис".