• КОНКУРС "БУДУЩЕЕ В НАУКЕ"

Конкурсы и соревнования Мероприятия
    Для учащихся 8-11 классов в возрасте от 14 до 17 лет ФГБУ "Российская академия образования" совместно с ФГБОУ "Всеросссийский детский центр "Океан" проводят конкурс "Будущее в науке".
    11 марта 24 мая
    КОНКУРС "БУДУЩЕЕ В НАУКЕ".

Приём заявок и конкурсных работ осуществляется до 24 мая 2024 года.

Победители и призёры конкурса будут зачислены на обучение по дополнительной общеразвивающей программе "Будущее в науке", которое пройдёт в ВДЦ "Океан" с 7 по 27 августа 2024 года.

По вопросам участия в конкрсе обращаться к Галине Георгиевне Астальцевой, заместителю директора по УВР, к Наталье Николаевне Стереховой, руководителю Интеллект-академии.