• Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Конкурсы и соревнования
    Всероссийский конкурс "Большая перемена" - флагманский проект Общероссийского ощественно-государственногшо движения детей и молодёжи "Движения первых". Конкурс реализуестя в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образования".
    12 апреля 20 мая
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".

Сроки конкурса с 12 апреля до 20 мая 2024 года.

В конкурсе принимают участие учащиеся 1-10 классов.

Конкурс направлен на развитие учащихся и укрепление взаимоотношений детей и родителей.

В рамках конкурса реализуется масштабная образовательная программа для педагогов-наставников.

Подробная информация о конкурсе - http://disk.yandex.ru/d/1MhP7Fl2nDMJeA