• Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири"

Конкурсы и соревнования
    пгт. Шушенское - г.Красноярск
    Участники краевого молодёжного форума "Научно-технический потенциал Сибири" в номинации "Научный конвент" - учащиеся 4-11 классов.
    01 октября 01 июня
    Краевой молодёжный форум "Научно-технический потенциал Сибири".

Форум включает 3 этапа, которые начинаются в текущем учебном году (октябрь) и завершаются в следущем учебном году (ноябрь):

• Школьный этап, который проходит в октябре-январе.
    • Муниципальный этап - февраль-март.
    • Краевой этап, который делится на 2 части: дистанционный этап (апрель-июнь), очный этап (ноябрь следующего учебного года).

Номинация "Научный конвент" проводится по 13 направлениям.

С вопросами по участию в Краевом молодёжном форуме "Научно-технический потенциал Сибири" можно обращаться к Галине Георгиевне Астальцевой, заместителю директора по УВР и Наталье Николаевне Стереховой, руководителю школьной "Интеллект-академии".