• КОНКУРС "НАРКОКОНТРОЛЬ"

Конкурсы и соревнования
    В Красноярском крае стартовал конкурс «Наркоконтроль», проводимый государственным автономным учреждением «Дом офицеров» при поддержке агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. Конкурс пройдёт с 1 апреля по 31 октября 2024 года.
    01 апреля 31 октября
    КОНКУРС "НАРКОКОНТРОЛЬ".

Главная цель конкурса – профилактика наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом психоактивных веществ среди молодёжи. Организаторы конкурса рассчитывают сформировать негативное отношение к наркотикам, простимулировать вовлечённость молодых людей в решение проблемы наркомании и повысить престиж здорового образа жизни. Принять участие в конкурсе могут все желающие от 14 до 35 лет, проживающие на территории нашего края.

Для участия в конкурсе необходимо при помощи чат-бота в мессенджере «Telegram» направить информацию о незаконной рекламе наркотиков, обнаруженной участниками на территории города. Это могут быть фотографии с граффити, рисунками на стенах зданий, любыми другими формами информации, а также данные с геопривязкой. От участников потребуются личные данные (ФИО, номер телефона).

Три участника, приславших наибольшее количество достоверных сообщений, будут признаны победителем и призёрами. Им вручат памятные сувениры и сертификат об участии.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

С вопросами по конкурсу можно обратиться:

По краю - Екатерина Сергеевна Гаврилко, психолог отдела профилактики негативных проявлений в молодёжной среде КГАУ "Дом офицеров", тел.: 8(913) 563-45-45, E-mail: cib124@yandex.ru

В школе - Инна Михайловна Казакова, социальный педагог (кабинет №203-А), Анна Владиславовна Казеннова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (кабинет №303)