• "Хранители истории"

Наша школа присоединилась ко Всероссийскому патриотическому проекту "Хранители истории".
    "Хранители истории".
    Учащиеся образовательного учреждения стали участниками Всероссийского патриотического проекта "Хранители истории" Российского движения детей и молодёжи "Движения первых". Школьный отряд "Хранители истории" будет следить за техническим состоянием памятного объекта "Скорбящая мать", а также вести просветительскую работу среди учащихся начальных классов образовательного учреждения. Участие в данном проекте будет способствовать формированию чувства патриотизма и причастности к истории нашей страны, региона и малой родины.