• Всероссийский образовательный проект "Парта Героя".

В образовательном учреждении в рамках Всероссийского образовательного проекта установлена "Парта Героя".
    Всероссийский образовательный проект "Парта Героя"..
    Сегодня в актовом зале образовательного учреждения прошло торжественное мероприятие, посвящённое установлению Парты Героя. Парта Героя - это уникальная парта, на которой размещена фогография Героя, ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Василия Тихоновича Лугового и дано краткое описание его жизненного пути. Василий Тихонович вёл активное сотрудничество с нашей школой, был идейным вдохновителем организации и проведения патриотических мероприятий в школе. Почётное право первыми сесть за Парту Героя удостоены Т.Уразбахтин и Е.Акатина. Участники движения "Юнармия" рассказали участникам открытия Парты Героя биорафию Василия Тихоновича Лугового.