30 июня 2024, 08:50

Сегодня на мероприятии "Мы-молодые" в рамках празднования Всероссийского Дня молодёжи были вручены премии Главы района, почётные грамоты администрации Шушенского района и памятные знаки.

Первичное отделение Движения Первых нашей школы признано лучшим и активным за 2023-2024 учебный год. Муниципальный куратор Движения Первых в Шушенском районе А.Н.Леканцева наградила активистов Движения Первых и советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями А.В.Казеннову.

Сегодня на традиционной еженедельной общешкольной линейке чествовали команду школы, занявшей I место в Военно-прикладном многоборье среди допризывной молодёжи "Кубок мужества".

Председатель Правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" Г.А.Гуров выразил благодарность волонтёрскому отряду Первых "Альтернатива".

За развитие добровольческой деятельности на территории Красноярского края волонтёрский отряд Первых "Альтернатива" награждён благодарственным письмом .