• Общешкольная линейка

Сегодня на традиционной еженедельной общешкольной линейке чествовали команду школы, занявшей I место в Военно-прикладном многоборье среди допризывной молодёжи "Кубок мужества".
    Общешкольная линейка.
    Тема сегодняшней общешкольной линейки "От южных морей до полярного края" была посвящена достижениям, достопримичательностям и перспективам развития нашей страны и Красноярского края. Напомним, что нашему краю в этом году исполняется 90 лет со дня его образования. На линейке также были подведены итоги предыдущей учебной недели, особые слова поздравления были адресованы участникам военно-патриотического клуба "Допризывник", которые одержали победу в Военно-прикладном многоборье среди допризывной молодёжи Шушенского района "Кубок мужества". От школы команде победителей был вручён сладкий приз.