• Торжественное вручение молодёжной премии Главы Шушенского района

Сегодня на мероприятии "Мы-молодые" в рамках празднования Всероссийского Дня молодёжи были вручены премии Главы района, почётные грамоты администрации Шушенского района и памятные знаки.
    Торжественное вручение молодёжной премии Главы Шушенского района.
    В рамках реализации муниципальной программы "Молодёжь Шушенского района  в XXI веке"  состоялся конкурс на определение номинантов на присуждение премий.  Экспертная комиссия определила победителей. Ими стали наши педагоги. Премии, почётные грамоты администрации Шушенского района и памятные знаки были вручены Л.В.Пивень, заместителем Главы района, педагогу  дополнительного образования нашей школы С.В.Булановой и советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями А.В.Казенновой. За наставничество молодого поколения, креативные инициативы в реализации молодёжной политики в конкурсе одержала победу С.В.Буланова. За высокие достижения в реализации приоритетных направлений молодёжной политики, вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность победителем стала А.В.Казеннова. Поздравляем победителей конкурса на премии Главы района и желаем им новых творческих достиижений!