• Благодарность волонтёрскому отряду "Альтернатива"

Председатель Правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" Г.А.Гуров выразил благодарность волонтёрскому отряду Первых "Альтернатива".
    Благодарность волонтёрскому отряду "Альтернатива".
    За активное участие и успешное выполнение заданий общероссийского проекта "Волонтёрские отряды Первых" благодарностью отмечен волонтёрский отряд Первых "Альтернатива" и его руководитель А.В.Казеннова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.