• Новости

В образовательном учреждении прошло школьное собрание для родителей будущих первоклассников.

Сегодня на базе нашей школы состоялось большое родительское собрание "Выбор профессии - выбор будущего".

Сегодня в рамках профилактической акции «Большое родительское собрание» выступили специалисты молодежного центра «ЮГ».

С целью обеспечения информационно-просветительского пространства для родителей (законных представителей) о ресурсах общественных организаций и общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых" в образовательном учреждении была организована встреча родителей с представителями РМБУ Молодёжного центра "Юг" и специалистами по молодёжной политике в Шушенском районе.

Сегодня в актовом зале образовательного учреждения в рамках мероприятий по выбору модулей учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (Курс ОРКСЭ) прошло школьное родительское собрание.