• Большое родительское собрание

Большое родительское собрание.
    Сегодня на базе нашей школы состоялось большое родительское собрание "Выбор профессии - выбор будущего". В собрании приняли участие представители администрации  Шушенского района: Казаков А.Н., заместитель Главы Шушегского, Киримов В. Ю., руководитель управления образования администрации Шушенского района, Тимофеев А. В., директор КГКУ «Центр занятости населения Шушенского района», представители работодателей Шушенского района: Оноприенко М.А., генеральный директор АО «Шушенская птицефабрика», Зубарева Н.В., глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Костюченко А. В., начальник отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации Шушенского района, Пак И. Г., главный врач КГБУЗ «Шушенская РБ», Представители ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»: Ултургашева Е. А., директор ресурсного центра подготовки инженерных кадров,  Янченко И.В., доцент, заведующая кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.  Работадатели выступили с презентацией имеющихся вакансий в поселке,  представители Хакасского государственного университета – с презентацией по теме получения высшего профессионального образования.