• Профилактическая акция «Большое родительское собрание»

Сегодня в рамках профилактической акции «Большое родительское собрание» выступили специалисты молодежного центра «ЮГ».
    Профилактическая акция «Большое родительское собрание».
    Начала свое выступление координатор ресурсного центра поддержки добровольчества Шушенского района Т.Н.Дындарь. Она рассказала о волонтерстве, платформе Добро.РФ, о возможностях и проектах.
    Продолжили муниципальные координаторы Движения Первых А.Н. Леканцева и А.Н. Зяблицева. «Масштабное комьюнити - наше будущее!»,- вот, что важно для школьников. Разнообразные направления движения, которые открывают новые горизонты для учащихся школы.
    С.А. Доровских рассказала родителям и учащимся про трудовые отряды старшеклассников. Порядок трудоустройства подробно описаны в буклете-памятке, которые родители и дети получили для внимательного изучения.
    И завершила свое выступление специалист по работе с молодежью К.Р. Кабисова с рассказом о ТИМ «Юниор». Ученица 8 «В» класса Моисеенко Елизавета поделилась впечатлениями об этой программе.