• Родителям будущих первоклассников

В образовательном учреждении прошло школьное собрание для родителей будущих первоклассников.
    Родителям будущих первоклассников.
    16 мая в 18.00 в актовом зале образовательного учреждения состоялось школьное родительское собрание. На данном мероприятии родителей познакомили с направлениями работы школы, с условиями,  которые образовательное учреждение может создать для обеспечения качественного обучения учащихся. На собрании родители смогли задать все интересующие их вопросы, познакомиться с будущими классными руководителями и учителями. Праздничное настроение родителям подарила младшая группа школьного хореографического ансамбля "Фантазия", лауреат Всероссийского конкурса "Роза ветров-2024".