22 июня 2024, 08:43

Сегодня вся страна вспоминает о страшной трагедии, которая обрушилась на нашу Родину. В этот день учащиеся нашей школы почтили память наших воинов, которые ценой своей жизни защитили наше Отечество.

С 25 мая для учащихся образовательного учреждения начались летние каникулы.

Сегодня на общешкольной линейке прозвучал Последний звонок учебного года.

Ученица нашей школы Е.Моисеенко, ставшая амбассадором Всероссийского фонда "Живая классика", находится по путёвке фонда в лагере "Артек". Елизавета рассказывает, как получить путёвку в лагерь "Артек", участвуя в мероприятиях фонда.

Весенняя неделя добра - ежегодная общероссийская добровольческая акция. Продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем и повышение гражданской активности - важная задача акции.