• Летние каникулы

С 25 мая для учащихся образовательного учреждения начались летние каникулы.
    Летние каникулы.
    Согласно Годовому учебному графику период летних каникул - с 25 мая по 31 августа 2024 года. В летний период наши ученики не только отдыхают, но и работают на пришкольном участке, в летних трудовых отрядах, активно участвуют в волонтёрской деятельности и мероприятиях муниципального уровня. Напомним, что учащиеся 9 и 11 классов почти весь первый месяц лета сдают государственные экзамены. У учащихся 10 классов до 31 мая проходят учебные сборы. С 1 по 26 июня на базе образовательного учреждения начинает свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Ромашка". Желаем всем хороших летних каникул!