• "Последний звонок"

Сегодня на общешкольной линейке прозвучал Последний звонок учебного года.
    "Последний звонок".
    С приветственной речью обратился к участникам линейки директор школы С.А.Самсонов. На торжественной линейке выступили почётные гости: Е.А.Котова, заместитель председателя районного Совета депутатов, уполномоченный по правам ребёнка в Шушенском районе, П.А.Малышева, начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования Управления образования Шушенского района.Выпускников поздравили первоклассники и десятиклассники, символизируя преемственность поколений. Выпускники исполнили песню, станцевали школьный вальс. Традиционно завершает праздник первоклассница, звонящая в школьный колокольчик и шары, которые выпускают в небо выпускники. Поздравляем выпускников с праздником!