• Новости

Предметные методические объединения педагогов и творческие группы приступили к обсуждению пунктов Положения о внутренней системе оценки качества образования, обновленного в соответствии с требованиями ФГОС.

29 марта в образовательном учреждении прошел районный методический день.

Сегодня педагогические работники образовательного учреждения приняли участие в едином районном методическом дне.

C 21 по 23 декабря в Санкт-Петербурге проходила Зимняя педагогическая стажировка  «Зимняя сказка в Северной Пальмире», участие в которой приняла учитель нашей школы Л.В.Свинцова.