• "Зимняя сказка в Северной Пальмире"

C 21 по 23 декабря в Санкт-Петербурге проходила Зимняя педагогическая стажировка  «Зимняя сказка в Северной Пальмире», участие в которой приняла учитель нашей школы Л.В.Свинцова.
    "Зимняя сказка в Северной Пальмире".
    C 21 по 23 декабря в Санкт-Петербурге проходила Зимняя педагогическая стажировка  «Зимняя сказка в Северной Пальмире», в которой приняла участие Л.В.Свинцова, учитель истории и обществознания нашего образовательного учреждения. Стажировка длилась три дня. В ней участвовали педагоги и управленцы из 16 регионов России. Все три дня были очень насыщенными. Занятия проходили на базе трех образовательных учреждений. Стажировочная площадка Ресурсный Центр «Точка кипения» РГПУ им. А.И. Герцена,  Стажировочная площадка ГБОУ СОШ № 235 , Стажировочная площадка ЧОУ «ИЛИ». Были проведены проекты, направленные на развитие кросс-функциональных компетенций: технические навыки, социальные навыки (эмоциональный интеллект, коммуникация, дипломатия, тайм менеджмент), решение сложных управленческих задач. Так же было проведено  большое педагогическое путешествие по РГПУ им. А.И. Герцена: Технопарк универсальных педагогических компетенций, Педагогический кванториум им. К. Д. Ушинского, «Точка кипения».