• Районный методический десант

29 марта в образовательном учреждении прошел районный методический день.
    Районный методический десант.
    С целью повышения качества школьного образования и организации адресного сопровождения педагогов в реализации обновленных ФГОС при построении уроков с позиции системно-деятельностного подхода,  наше образовательное учреждение принимало методический десант. В состав методического десанта вошли специалисты управления образования, методисты информационно-методического центра, администрация образовательного учреждения, учителя муниципального методического актива и руководители районных предметных объединений. Педагогами школы было проведено 15 открытых уроков, на которых присутстволвали 35 экспертов.  Большинству уроков была дана высокая оценка экспертов. Учителя-предметники получили индивидуальные консультации, выявили собственные профессиональные дефициты. Ряду уроков были даны рекомендации на участие в конкурсах.