• Муниципальный этап спортивных соревнований "Президентские спортивные игры" по стритболу

13 апреля прошёл муниципальный этап спортивных соревнований "Президентские спортивные игры" по стритболу. По итогам соревнований школьная команда стала их призёром.
    Муниципальный этап спортивных соревнований "Президентские спортивные игры" по стритболу.
    Школьная команда девушек в составе: Сизиной. А, Шамшатовой.А., Кондратенко А. под руководством Л.В.Разумовой заняла II место. Поздравляем команду девушек и педагога дополнительного образования Л.В.Разумову и желаем им новых спортивных побед! Чествование призёров соревнований пройдёт 15 апреля на общешкольной лингейке.