Сегодня на общешкольной линейке прозвучал Последний звонок учебного года.

Сегодня первый день IV учебной четверти.

Сегодня в рамках профилактической акции «Большое родительское собрание» выступили специалисты молодежного центра «ЮГ».

Сегодня последний день III четверти 2023-2024 учебного года.

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках сотрудничества с ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", Всероссийским детским центром "Алые паруса" и ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан" реализуют в 2024 году дополнительную общеразвивающую программу "Юный правовед" и дополнительный общеразвивающий модуль "Юный правовед" в рамках программы "Проба в профессиях".