• Конкурсы Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Генеральная прокуратура Российской Федерации в рамках сотрудничества с ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", Всероссийским детским центром "Алые паруса" и ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан" реализуют в 2024 году дополнительную общеразвивающую программу "Юный правовед" и дополнительный общеразвивающий модуль "Юный правовед" в рамках программы "Проба в профессиях".
    Конкурсы Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Первый конкурс проводится со 2 февраля по 12 марта. Для участия в конкурсе необходимо подать документы для рассмотрения в конкурсную комиссию прокуратуры Красноярского края до 29 февраля 2024 года. По итогам конкурса будут организованы несколько смен в "Международном детском центре "Артек".

Второй конкурс проводится с 9 февраля по 30 марта 2024 года. Возраст участников конкурса от 13 до 17 лет включительно. Приём документов по конкурсу завершается 28 марта 2024 года. По итогам конкурса пройдёт тематическа смена во "Всероссийском детском центре "Океан".

Информация о конкурсах - в разделе нашего сайта "Конкурсы (информация об учебных и воспитательных конкурсах)".

С вопросами по участию в конкурсе можно обращаться к Ольге Владимировне Чаленко, заместителю директора по ВР и Ольге Ивановне Грицай, заместителю директора по УВР.