• Новости

Участники школьного хореографического ансамбля "Фантазия" выступили на благотворительном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества состоялась встреча юнармейцев с участниками специальной военной операции, ветеранами боевых действий в Чечне и Афганистане.

Совсем скоро наступит День защитника Отечества - день, когда мы благодарим всех защитников Отечества.

20 февраля 2024, 16:50

Сегодня учащиеся волонтёрского движения Первых поздравили ветерана педагогического труда, учителя начальных классов Тараканову Лилию Карповну.

В рамках реализации воспитательного проекта гражданско-патриотического направления "Герои России" состоялся смотр-конкурс "К защите Родины готов!"