• Новости

Поздравляем школьный хореографический ансамбль "Фантазия" и его руководителя С.В.Буланову с достойными наградами на VIII Всероссийском форуме "Дорога вдохновения".

С 28 по 30 апреля в г.Красноярске проходил Всероссийский конкурс хореографического искусства "Роза ветров в Красноярске". Школьный хореографический ансамбль "Фантазия" стал лауреатом III премии в номинации "Стилизованный народный танец".

Школьный хореографический ансамбль "Фантазия" стал Лауреатом II и III степени на Международном конкурсе "Великая моя страна".

Участники школьного хореографического ансамбля "Фантазия" выступили на благотворительном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества.

С 22 января началась реализация школьного воспитательного проекта "Герои России".