• Благотворительный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Участники школьного хореографического ансамбля "Фантазия" выступили на благотворительном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества.
    Благотворительный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
    Стало уже традицией участие участников ансамбля "Фантазия" (руководитель С.В.Буланова) в праздничных районных мероприятиях. Не стал исключением и прадник, посвящённый Дню защитника Отечества. Яркие, зажигательные танцы участников нашего ансамбля безусловно стали украшением праздничного благотворительного концерта!