• Новости

В преддверии Международного женского дня 8 Марта активисты школы и волонтёры отряда "Альтернатива" поздравили женщин, работающих в организациях и учреждениях нашего посёлка.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта школьный отряд юных инспекторов движения "Патруль" совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провёл акцию "Цветы для автоледи".

Команда школьного военно-патриотического клуба "Допризывник" (руководитель А.В.Давыдов) заняла I место и выиграла Кубок мужества.

Сегодня в актовом зале состоялся конкурс на лучшее исполнение военно-патриотических песен "Память в наших сердцах"

02 марта 2024, 07:49

Сегодня День рождения Астальцевой Галины Георгиевны!