• Конкурс военно-патриотической песни "Память в наших сердцах".

Сегодня в актовом зале состоялся конкурс на лучшее исполнение военно-патриотических песен "Память в наших сердцах"
    Конкурс военно-патриотической песни "Память в наших сердцах"..
    Уже стало традицией в рамках реализации мероприятий школьного воспитательного проекта "Герои России" проводить конкурс воеено-патриотической песни. После уроков до самого вечера в актовом зале учащиеся 1-11 класов представили свои выступления. По итогам конкурса победителями стали следующие классы: 1 "А", 1 "Б", 2 "А", 2 "Б", 3 "Б", 3 "Б", 4 "А", 4 "Б", 5 "Б", 6 "В", 8 "В", 11 "А", призерами - 5 "А",5 "В", 7 "Б", 7 "Б",8 "Б", 9 "А", 10 "А", 10 "Б". Поздравляем победителей и призёров конкурса и желаем им новых побед в рамках школьного воспитательного проекта!