Международный день добрых дел отмечается 15 марта.

С целью обеспечения информационно-просветительского пространства для родителей (законных представителей) о ресурсах общественных организаций и общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых" в образовательном учреждении была организована встреча родителей с представителями РМБУ Молодёжного центра "Юг" и специалистами по молодёжной политике в Шушенском районе.

13 марта 2024, 09:24

Сегодня резервный день для прохождения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах.

В спортивном зале школы состоялся матч по волейболу между учащимися шестых классов.

12 марта 2024, 09:10

В образовательном учреждении проходит краевая диагностическая работа по читательской грамотности в четвертых классах.