• Новости

Поздравляем школьную команду-отряд "Допризывник" с победой в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" средней возрастной категории!

Команда учащихся 10-11 классов образовательного учреждения приняла участие в отборочном этапе интеллектуального конкурса «Турнир школьников по праву» и вышла в его финал.

Завершён отборочный этап краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье».

17 апреля в на базе нашего образовательного учреждения прошёл очередной муниципальный этап конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Стартис».

Команда 1 "Б" класса, маленьких "Орлят" защищала честь школы на муниципальном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0"