• Муниципальный этап конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Стартис»

17 апреля в на базе нашего образовательного учреждения прошёл очередной муниципальный этап конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Стартис».
    Муниципальный этап конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Стартис».
    17 апреля на базе нашей школы прошёл очередной муниципальный этап конкурса творческих и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Стартис». Ежегодно конкурс собирает самых юных исследователей, которые защищают свои работы в различных номинациях. Из шести работ, представленных учениками нашей школы на конкурс в разных номинациях, четыре стали его победителями и одна - призёром. Поздравляем победителей – Марию Моисееву, Дарину Конкину, Софию Пряженикову, Анну Акатину и их руководителей, учителей начальных классов: А.В. Параскову, Е.В. Чепчигашеву, Е.А. Либлик с выходом в финал краевого этапа конкурса «Стартис» и желаем им дальнейших успехов!