• Отборочный этап интеллектуального конкурса «Турнир школьников по праву»

Команда учащихся 10-11 классов образовательного учреждения приняла участие в отборочном этапе интеллектуального конкурса «Турнир школьников по праву» и вышла в его финал.
    Отборочный этап интеллектуального конкурса «Турнир школьников по праву».
    Команда учащихся 10-11 классов приняла участие в отборочном этапе интеллектуального конкурса «Турнир школьников по праву», который состоялся с 29 марта по 2 апреля. Организатором конкурса является Сибирский федеральный университет и Частное профессиональное образовательное учреждение «Межрегиональный правовой колледж». Цель конкурса – стимулирование учащихся к изучению права, создание условий для интеллектуального развития и содействие в профессиональном развитии одарённых детей. По итогам конкурса команда нашей школы под руководством Л.В. Свинцовой, учителя истории и обществознания, вышла в финал. Финалистам предстоит защитить визитную карточку команды и принять участие в викторине в режиме реального времени. Финальный этап состоится в городе  Красноярске 25 апреля. Желаем учащимся успешного выступления!