• Муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" средней возрастной группы

Поздравляем школьную команду-отряд "Допризывник" с победой в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" средней возрастной категории!
    Муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0" средней возрастной группы.
    В сумме команда набрала 402 балла. Команде нашей школы не было равных в спортивных соревнованиях. В целом, участники школьной команды соревновались в различных дисциплинах: медицинская подготовка, спортивная подготовка, основы радиоционной, химической и биологической защиты, историческая викторина, строевая подготовка, военизированная полоса препятствий. Поздравляем участников команды и желаем им новых побед! Благодарим за подготовку команды советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями А.В.Казеннову и А.В.Давыдова, руководителя военно-патриотического клуба "Допризывник"!