• Новости

Поздравляем школьный хореографический ансамбль "Фантазия" и его руководителя С.В.Буланову с достойными наградами на VIII Всероссийском форуме "Дорога вдохновения".

Поздравляем команду учителей физической культуры и учащихся нашей школы с призовым вторым местом в волейбольном турнире на кубок Главы Шушенского района.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного состоялся 17 мая. В нём участвовали 14 команд школ Шушенского района. Команда нашей школы заняла призовое III место.

В образовательном учреждении прошло школьное собрание для родителей будущих первоклассников.

Сегодня в актовом зале школы прошла традиционная Итоговая линейка Управляющего совета, на которой чествовали победителей и призёров конкурса "Портфолио-2024" и определили Творческую личность-2024.