• Волейбольный турнир на кубок Главы Шушенского района

Поздравляем команду учителей физической культуры и учащихся нашей школы с призовым вторым местом в волейбольном турнире на кубок Главы Шушенского района.
    Волейбольный  турнир на кубок Главы Шушенского района.
    По итогам турнира команда нашей школы набрала 8 очков. Поздравляем А.Сизину, А.Кондратенко, Д.Моисеенко, учителей физической культуры Л.В.Разумову и А.В.Казеннову, представителя родительской общественности С.М.Илюшину и желаем им новых спортивных побед!