• Новости

Поздравляем команду учителей физической культуры и учащихся нашей школы с призовым вторым местом в волейбольном турнире на кубок Главы Шушенского района.

В спортивном зале и на спортивной площадке состоялись соревнования по спортивному многоборью в рамках Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания". В состав команды вошли 3 юноши и 3 девушки.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём здоровье.

Со 2 по 5 апреля в г.Ачинске проходил краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края.

Экскурсия была организована для ребят по экологической тропе национального парка "Шушенский бор"до озера Перово.