• Новости

Сегодня в Центре образования "Точка роста" прошёл практикум "Первая медицинская помощь".

Начинается подготовка к участию во Всероссийском технологическом диктанте для учащихся 1-11 классов. До 10 февраля 2024 года участникам Всероссийского технологического диктанта необходимо пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования Красноярского края.

17 января 2024, 13:39

В День детских изобретений учащиеся школы конструировали пикапы, джипы и зернодробилки.

Добровольческая акция "Поможем землякам-участникам специальной военной операции" продолжается.

В Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялся шахматный турнир среди учащихся 2-11 классов.