• Всероссийский технологический диктант

Начинается подготовка к участию во Всероссийском технологическом диктанте для учащихся 1-11 классов. До 10 февраля 2024 года участникам Всероссийского технологического диктанта необходимо пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования Красноярского края.
    Всероссийский технологический диктант.

ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей" проводится Всероссийский технологический диктант. Региональный координатор проведения Всероссийского технологического диктанта - АНО "Красноярский деский технопарк "Кванториум".

Всероссийский технологический диктант пройдёт в онлайн-формате для учащихся 1-11 классов. Ученики могут как самостоятельно принять в нём участие, так и с родителями. Для участия во Всероссийском технологическом диктанте необходимо пройти регистрацию в Навигаторе дополнительного образования Красноярского края до 10 февраля 2024 года.

В оброазовательном учреждении Всероссийский технологический диктант пройёт на занятиях Центра образования "Точка роста", уроках технологии и информатике, на классных часах. Ответственные организаторы проведения Всероссийского технологического диктанта в образовательном учреждении - Ольга Ивановна Грицай и Ольга Владимировна Чаленко.